19 November 2021

Penutupan dan Relokasi Cabang Andalan Finance Bulan October 2021

 

Sehubungan dengan adanya penutupan beberapa cabang Andalan Finance Indonesia, berikut kami informasikan cabang yang tutup dan cabang relokasi yang dapat dituju:

Periode Penutupan : October 2021

  • Cabang Ditutup:

         Pondok Indah, Bandung, Pemuda, Cikarang, Alam Sutera, Depok, Bogor

            Cabang Relokasi:        

         Summarecon Bekasi

 

  • Cabang Ditutup:

         Solo, Magelang, Purwokerto, Jogjakarta, Tegal 

            Cabang Relokasi:

         Semarang

 

  • Cabang Ditutup: 

         Palembang, Padang

            Cabang Relokasi:

         Medan

 

  • Cabang Ditutup:

         Denpasar

            Cabang Relokasi:

        Surabaya

 

PIC dan Kontak Cabang

Summarecon Bekasi :  

Mega Meliza (Operation Head)

Email : andalan.bekasi@andalanfinance.co.id

Telp : 021 28519088

Phone : 0813-8475-8565

 

Semarang :  

Nur Rinawati (Operation Head)

Email : andalan.semarang@andalanfinance.com

Telp : 024 7622982

Phone : 0813-2862-5010

 

Medan :  

Odi Yulianto (Operation Head)

Email : andalan.medan@andalanfinance.co.id

Telp : 061 80026655

Phone : 0813-6678-6946

 

Surabaya :  

Arofah Muhardini (Operation Head)

Email : andalan.surabaya@andalanfinance.co.id

Telp : 031 5995099

Phone : 0813-3132-0050

 

Pontianak :  

Firda Ayu Ramadiyanti (Operation Head)

Email : andalan.pontianak@andalanfinance.co.id

Telp :   0561 6655001

            0561 6655002

            0561 6655003

Phone : 0856-5126-0409

 

Makasar :  

Yunita Anwar (Operation Head)

Email : andalan.makasar@andalanfinance.co.id

Telp : 0411 3633194

Phone : 0858-8168-3626



« Kembali